2018年东宁市公开招聘事业单位工作人员进入面试名单
日期:2018-04-11  发布人:mugang  作者:   浏览量:1251

序号 单位名称 岗位名称 姓名 笔试成绩
1 广播电视台 职员 崔学斌 90.54
2 广播电视台 职员 赵静 85.58
3 广播电视台 职员 葛博仁 85.42
4 广播电视台 职员 张蕴喆 85.22
5 广播电视台 职员 江毓 84.2
6 广播电视台 职员 王媛 84.14
7 广播电视台 职员 孟来 84.06
8 广播电视台 职员 刘薇 84
9 广播电视台 职员 孙吴迪 83.82
10 广播电视台 职员 刘雅男 83.82
11 广播电视台 记者 徐光昊 82.2
12 广播电视台 记者 吴华 77.82
13 广播电视台 记者 王小晴 77.8
14 广播电视台 记者 刘莹 77.16
15 广播电视台 记者 赵志朋 72.88
16 广播电视台 记者 邢大千 68.8
17 电视转播台 电视节目制作员 王海蛟 77.16
18 电视转播台 电视节目制作员 戴璐 77
19 电视转播台 电视节目制作员 刘刚 76.2
20 无线转播台 广播电视网络维护技术员 董保成 82.3
21 无线转播台 广播电视网络维护技术员 林涛 79.78
22 无线转播台 广播电视网络维护技术员 李佳鑫 78.22
23 安全监察大队 安全顾问 刘艳文 80.63
24 安全监察大队 安全顾问 赵旭 78.69
25 安全监察大队 安全顾问 朱思晨 74.14
26 经济开发区服务中心 珠宝玉石检测鉴定员 孙书语 64.9
27 经济开发区服务中心 珠宝玉石检测鉴定员 谭宇 57.5
28 经济开发区服务中心 珠宝玉石检测鉴定员 杨亚冬 43.42
29 境外园区管理办公室 国际贸易业务员 时文东 87.82
30 境外园区管理办公室 国际贸易业务员 于立峰 84.98
31 境外园区管理办公室 国际贸易业务员 董保晶 76.24
32 畜牧服务中心 职员 张冬雨 85.42
33 畜牧服务中心 职员 孙宪坤 83.98
34 畜牧服务中心 职员 赵琪 83.84
35 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 张淼 72.52
36 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 高阳 70.8
37 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 冯海平 69.14
38 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 任行 68.76
39 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 单曦 67.7
40 畜牧服务中心 畜牧生产技术员 温守民 67.56
41 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 王慧 89.02
42 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 夏立勇 82.64
43 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 刘莹 76.12
44 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 周颖 72.76
45 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 张艺 71.92
46 动物疫病预防与控制中心 兽医技术员 丛兴超 70.8
47 农广校 教师 杨利焕 73.52
48 农广校 教师 刘燕 65.72
49 农广校 教师 郑悦 63.92
50 种子管理站 会计 孙杨 81.5
51 种子管理站 会计 杨柏 78.68
52 种子管理站 会计 李京 67.46
53 种子管理站 检验员 王俊秋 59.8
54 种子管理站 检验员 石洋 58.02
55 种子管理站 检验员 高远 55.62
56 农技推广中心 中药材养殖技术员 崔增强 69.72
57 农技推广中心 中药材养殖技术员 宋磊 66
58 互联网信息办公室 办公室人员 朱萃芳 82.5
59 互联网信息办公室 办公室人员 陈鑫 79.8
60 互联网信息办公室 办公室人员 李延辛 77.74
61 城镇建设中心 造价员 明顺利 79.47
62 城镇建设中心 造价员 毕研坤 63.46
63 城镇建设中心 造价员 王佳敏 51.36
64 建设工程质量监督站 监督员 綦涛 73.05
65 建设工程质量监督站 监督员 刘海瑞 69.33
66 建设工程质量监督站 监督员 徐长悦 65.92
67 建筑节能墙体材料改革管理中心 会计员 康国兴 74.42
68 建筑节能墙体材料改革管理中心 会计员 张珊珊 71.76
69 建筑节能墙体材料改革管理中心 会计员 付瑶 67.14
70 国土资源勘测设计队 测量员 冯亮 77.82
71 国土资源勘测设计队 测量员 李易辰 75.02
72 国土资源勘测设计队 测量员 董海涛 67.58
73 国土资源勘测设计队 测量员 刘颜海 67.5
74 国土资源勘测设计队 测量员 李博 66.66
75 国土资源勘测设计队 测量员 赵恒鑫 66.38
76 国土资源勘测设计队 测量员 梁传彬 64.03
77 国土资源勘测设计队 测量员 邵东 63.02
78 国土资源勘测设计队 测量员 高云龙 57.83
79 国土资源勘测设计队 测量员 曹莉莉 56.88
80 国土资源勘测设计队 测量员 王立军 55.3
81 国土资源勘测设计队 测量员 韩闯 52.19
82 土地开垦整理中心 会计员 袁乐 71.7
83 土地开垦整理中心 会计员 安忠艳 70.48
84 土地开垦整理中心 会计员 王迪 68.52
85 土地开垦整理中心 职员 李祚颖 86.18
86 土地开垦整理中心 职员 佟子娇 85.28
87 土地开垦整理中心 职员 姚雪 83.88
88 综合检验检测中心 检测员 李想 83.74
89 综合检验检测中心 检测员 梁静 82.78
90 综合检验检测中心 检测员 王月婷 82.04
91 综合检验检测中心 检测员 李鑫 77.46
92 综合检验检测中心 检测员 李洋 76.76
93 综合检验检测中心 检测员 李文慧 72.98
94 综合检验检测中心 检测员 张竞玉 70.88
95 综合检验检测中心 检测员 于成龙 70.6
96 综合检验检测中心 检测员 王腾飞 69.82
97 特种设备检验所 检测员 侯文鑫 83.88
98 特种设备检验所 检测员 王爽 82.44
99 特种设备检验所 检测员 管俊鹏 81.42
100 驻外办 法律顾问 曲平 74.58
101 驻外办 法律顾问 肖雯 69.88
102 驻外办 法律顾问 刘强 62.9
103 普查中心 职员 李金玲 88.24
104 普查中心 职员 鞠冬梦 85.72
105 普查中心 职员 张霞 85.24
106 农村社会经济调查队 职员 孙启洹 87.12
107 农村社会经济调查队 职员 张斓馨 86.82
108 农村社会经济调查队 职员 郑超 85.52
109 东宁镇文化站 职员 王艳飞 92.82
110 东宁镇文化站 职员 刘雪琳 92.8
111 东宁镇文化站 职员 姜艳艳 91.4
112 人才中心 职员 田婷元 87.16
113 人才中心 职员 张晗玉 83.88
114 人才中心 职员 苏朗轩 83.8
115 煤炭职工四级培训中心 出纳员 刘晨瑾 75.58
116 煤炭职工四级培训中心 出纳员 房婧 72.1
117 煤炭职工四级培训中心 出纳员 吴净雯 71.6
118 电子商务管理办公室 电子商务业务员 刘纪平 72.88
119 电子商务管理办公室 电子商务业务员 洪宇庆 72.16
120 电子商务管理办公室 电子商务业务员 刘曦冉 71.94
121 电子商务管理办公室 电子商务业务员 徐晓旭 64.78
122 电子商务管理办公室 电子商务业务员 孙程成 62.68
123 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 吴帅 74.4
124 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 周宇 72.18
125 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 关路 69.4
126 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 赵惟超 67.38
127 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 葛俊辰 65.22
128 水利勘查设计队 农田水利工程技术员 王宗平 55.82
129 国境河防护工程建设管理站 工程会计员 韩爽 74.5
130 国境河防护工程建设管理站 工程会计员 薛宏博 73.5
131 国境河防护工程建设管理站 工程会计员 刘金香 64.76
132 经济责任审计办公室 工程审计员 窦家隆 76.04
133 经济责任审计办公室 工程审计员 邹学娟 75.6
134 经济责任审计办公室 工程审计员 刘逸昕 73.24
135 经济责任审计办公室 工程审计员 高威 57.79
136 经济责任审计办公室 工程审计员 赵云强 43.73
注:1.以上岗位拟聘人员面试分数不得低于60分;
    2.按照《黑龙江省事业单位公开招聘工作人员实施细则》规定,经牡丹江市人社局批准,农技推广中心中药材养殖技术员岗位、经济责任审计办公室工程审计员(工程造价专业)岗位、电子商务管理办公室电子商务业务员岗位,进入面试人数与拟聘人数比例调整为2:1;
    3.蚕峰业站养蜂指导员岗位因未达到开考比例取消该岗位面试。